Apartamento La Morada

Servicios principales

  • Wi-Fi

  • Agradable para niños

  • Aire acondicionado

  • No se permiten mascotas

Ubicación

    Con vistas a la ciudad, el Apartamento La Morada Salamanca se encuentra a tan solo 1 km del Cine Van Dyck en Salamanca. El apartamento ofrece Wi-Fi para motivos de negocios o para entretenerse.

    Situado a poco más de 25 minutos a pie del Puente romano de Salamanca, este apartamento es un excelente punto de partida para enriquecer tu cultura. El Apartamento La Morada está privilegiada ubicado en los alrededores del Convento de San Esteban. Además, este establecimiento se encuentra a 500 metros de il Centro Commerciale Vialia y a tan solo 1,1 km de la Plaza Mayor de Salamanca.

    Este alojamiento dispone de cuarto de baño con secador de pelo. También encontrarás ducha a ras de suelo.

    Los huéspedes del Apartamento La Morada pueden disfrutar de instalaciones de autoservicio, incluyendo una cocina integrada y una zona de comedor. La estación de tren Salamanca está a 350 metros, y la parada de autobús Avenida de los Cipreses está cerca de este apartamento.

    Información importante

    Entrada: desde las 17:00 hasta las 23:59
    Salida: hasta las 12:00
    Número de licencia1084,VuT37/01087

    Opciones de habitaciones en Apartamento La Morada Salamanca

    Este alojamiento dispone de cuarto de baño con secador de pelo. También encontrarás ducha a ras de suelo.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Apartamento La Morada Salamanca Habitación foto Apartamento La Morada Salamanca Cocina foto Apartamento La Morada Salamanca Habitación foto Apartamento La Morada Salamanca Aseos foto Apartamento La Morada Salamanca Aseos foto Apartamento La Morada Salamanca Habitación foto Apartamento La Morada Salamanca Facilidades foto Apartamento La Morada Salamanca Facilidades foto Apartamento La Morada Salamanca Cocina foto Apartamento La Morada Salamanca Aseos foto
    Apartamento de 1 Dormitorio

    Tamaño: 50 m²

    Tipo de cama: 1 Сama doble

    Más información +
    Apartamento La Morada Salamanca Habitación foto Apartamento La Morada Salamanca Facilidades foto
    Apartamento Planta baja

    Tipo de cama: 1 Сama doble

    Más información +

    Ubicación de Apartamento La Morada Salamanca

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Apartamento La Morada Salamanca

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Hoteles populares en España

    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Apartamento La Morada Salamanca